Реши уравнение:а-15*30=320


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.

а-15*30=320

а-450=320

а=320+450

а=770

 

 

 

 

 

 

Отвечает Свищук Мирон.

а-15*30=320

а-450=320

а=320+450

а=770

а=770:1

а=770

Ответ:770