РЕШИТЕ ПРОИЗВОДНУЮ, ПОЖАЛУЙСТА!!! y = 4 e^2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.
Это е в степени 2-х   надо скоби ставить.

у' = 4*е^(2-x)*(2-x)' =4e^(2-x)(-1) =-4e^(2-x)