Сократите дробь n^2-n-1/n^4-n^3-n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина София.
Применены правила действий с алгебраическими дробями, свойства степени
Отвечает Русских Настя.
(n²-n-1)/(n^4-n³-n²)=(n²-n-1)/[n²(n²-n-1)=1/n²