При делении каких чисел:515,575,1545,865 на 5 в частном запишется ноль?Выбери эти числа и выполни

деление.Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лагойко Даша.
515/5=103;1545/5=309 
Отвечает Волосевич Анна.
515/5=103,1545/5=309