Периметр равностороннего треугольника равен периметру квадрату.Чему равна сторона треугольника,если

сторона квадрата равна 3 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
1) 3*4=12 (см) - P квадрата.
2) 12/3=4 (см) -сторона треугольника