Упрастите выражения:4x-5+18-2x;2)3x-(5-36)+2x.


Ответы на вопрос

Отвечает Полонеев Саша.
4x-5+18-2x=2x+13;

2)3x-(5-36)+2x=3x-5+36+2x=5x+31.