Длинна бассейна прямоугольной формы 8м ширина 500 Ширин а на 2м меньше найди площадь бассейна


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.
8-2=6(М)-ширина
8*6=48(м2)
Отвечает Плисова Виктория.


S(площадь) =а*в
B=8-2=6м. - ширина
S=8м. *6м.
S=48м (в квадрате)
Ответ: 48 м (в квадрате)