Найдите среднюю линию трапеции, если ее основания равны 24 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонько Юлия.
Средняя линия равна половине сумы оснований трапеции.
(24+9)/2=33/2=16.5
Отвечает Рогожин Алексей.
(24+9):2=33:2=16.5 )))))))))))))))