Длина прямоугольника 6 см ширина 2 см Чему равна 1/3 часть площади этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Шипунов Василий.
S=6*2=12
1/3 часть площади= 1/3S = 4см
Отвечает Гекк Влад.
Ответ 4
6х2=12
12:3=4
вот такой вот ответ