Никита на летних каникулах помогает мастеру в атомастерской-12 часов в неделю.,и получает за каждый

час по 3 рубля. сможет ли он купить себе муз центр за 199 руб,если будет собирать деньги каждый день в течении 5 недель.?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.
1)12*3=36(руб)-столько денег он получает в течении 1-ой  недели.                     2)36*5=180(руб)-столько денег он получит в течении 5-и недель.                      
Ответ: нет, не сможет.                                                                                                        
Отвечает Садиков Иван.
12*3=36(руб)в неделю
36*5=180(руб)
ну ответ сома