1) -х+4= -10 2) -х+6=15 3) х+3+-8 4) 10-х=15 5) -х-7=-4 6) -х-2=-9 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.
1) х=14 2) х=-9 3) х= -11 (если там перед -8 идёт равно) 4) х=-5 5) х=-3 6) х=-7
Отвечает Венгрин Віка.
-x=-14
x=14

-x=-9
x=9

x=-8-3=-11
-x=15-10=5
x-5

-x=-4+7=3
x=-3

-x=-9+2=-7
x=7