*18т 5ц+3т 6ц=?* *7м2 35дм2+330дм2=?* *8м3-2м3 24дм3=?*


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
1) 18т 5ц + 3т 6ц = 1850ц + 360ц = 2210ц = 22т 10ц
2) 7м2 35дм2 + 330дм2 = 7м2 365дм2
3) 
8м3 - 2м3 24дм3 = 6м3 976дм3