Решить дробь 1,08 X 5/36 X 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.
1.08*5=5.4   5.4/36=0.15=15/100=3/20
3/20*5/7=15/140=3/28
Отвечает Лыдин Дмитрий.
1,08 X 5/36 X 5/7=
108/100*5/36*5/7=
2700/25200 = 
27/252
3/28