Постройте отрезок. АВ если. 3/7. АВ составляют 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчик Наташа.
6*3/7=42/3=14
Начерти отрезок длиной  14см с концами в точках А и В
Отвечает Цукан Аня.
6 : 3 х 7 = 14 см. будет длина отрезка АВ.