для кормления обезьян в зоопарке ежедневно выдают 85 бананов,51 яблоко,34 груши,распределяя фрукты

между обезьянами поровну. сколько обезьян в зоопарке.

Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.

Найти общее кратное)

85/17= 5

51/17=3

34/17=2

в зоопарке 17 обезьян

 

Отвечает Кузбакова Асия.

17 ОБЕЗЬЯН.

85/17= 5 (БАНАНОВ КАЖДОЙ)

51/17=3 (ЯБЛОК КАЖДОЙ)

34/17=2 (ГРУШ КАЖДОЙ)