84,37-32,638-(3,56 4,44)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Алёна.

1) 3,56+4,44=8

2) 84,370-32,638=51,732

3) 51,732-8,000=43,732

 

Отвечает Сай Віка.

получится 35,9256            

там же умножение в скобках елси я не ошибаюсь