найдите значения выражений удобным для вас способом:а).(19/21+1/7)-9/21=б).17/30-(1/3+7/30=


Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.

19/21-9/21+1/7=10/21+1/7=13/21

17/30-7/30-1/3=1/3-1/3=0