Длина одного забора 26 м,это на 8 м больше другого.Какова длина двух заборов вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.
26-8=18(м) второй забор
26+18=44(м) два забора вместе
Отвечает Нигматуллин Марсель.
1) 26-8=18 длина второго забора
2)18+26=44 длина двух заборов вместе