Помогите пожалуйста с уравнением (6класс) : 14,08-(52, 3-х) =1, 003;Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.
14.08-(52.3 - х) = 1.003
14.08 -52.3 +х = 1.003
х = 1.003-14.08+52.3
х = 39.223

так?