1)16y+26+47y-6= 2)4y*25*8= 3)9(7+y)+8(6+y)= 4)89*6-9*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Женя.
1) 63y+20 2) 4y*200=800y 3) 63+9y+48+8y=111+17y 4) 534-72=462