Выразите дроби в более мелких долях 1/3 2/5 3/4 1/7 5/8 4/9 3/10 5/6 7/11 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Ксения.
1/3=2/6
2/5=4/10
3/4=6/8
1/7=2/14
5/8-10/16
4/9=8/18
3/10=6/20
5/6=10/12
7/11=14/22
9/20=18/40