Напишите два двузначных и два трехзначное числа, которые при делении на 3 дают в остатке 1.запишите

формулу, по которой можно найти любое число, дающее при делении 3 остаток 1

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Александр.
13÷3=4 ОСТ1
16÷3=5 ОСТ 1
313÷3=104 ОСТ 1
316÷3=105 ОСТ 1