X+17=75, 84-x=60, 27+x=30 как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Алексей.
1. Х=75-17
Х=58
2.Х=84-60
Х=24
3.Х=30-27
Х=3
Отвечает Левушкин Вася.
1) х+17=75
х=75+17
х=92
Ответ:х=92
2)84-х=60
х=84-60
х=24
Ответ:х=24
3)27+х=30
х=30-27
х=3
Ответ:х=3