Найди значение числового выражения: Произведение чисел 130 и 3 Увеличить на 1


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
130 * 3 + 1=391
1) 130*3=390
2) 391+1=391
Отвечает Мирный Юрий.
130 * 3 = 390
390 + 1 = 391