Решите задачу двумя способами Столовая расходовала одну неделю по 70 л. молока в день, а другую

неделю - по 80 л молока в день. Сколько литров молока израсходовали за эти две недели, если столовая работала 5 дней в неделю? 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Саша.
1.)70×5=350 (л)
2.)80×5=400 (л)
3.)400+350=750 (л)
В:70×5+80*5=750 (л)
Ответ:за 2 недели низрасходовано 750 л молока