От берега в противоположных направлениях отплыли две моторные лодки .Первая шла со скоростью 23км/ч

.Через 4 часа оасстояние между ними стало 180 км.Найдите скорость второй лодки.

Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Андрей.
23*4=92 прошла 1 лодка 
180-92=88 прошла 2 лодка
88/4=22 скорость 2 лодки