Помогите пожалуйста с примером по действиям -4,1-8,3+7,3-1,9=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.
-4.1 - 8.3 + 7.3 - 1.9 = -14.3 +7.3 = -7
Отвечает Кошерь Миша.
1)7,3-8,3=-1
2)-4,1-1,9=-6
3)-1-6=-7