Уравнение:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::3*х=87-6


Ответы на вопрос

Отвечает Кружкова Мария.
81/3 х =27 вот решение
Отвечает Фокина Арина.
3х = 87 - 6
3х = 81
х = 81 / 3
х = 27