Периметр фруктового сада 210м.какова его площадь,если ширина равна 35м?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
1) 210/2-35=70 м ширина
2) 70*35=2450 м кв площадь
ответ 2450 км площадь
Отвечает Дудниченко Светлана.
Длина= (210-35*2)/2=70м
S = 70*35= 2450 м2