Срочно! 75-(х+18)=14 и (х+28)+35=115


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.
75-(х+18)=14 
75-x-18=14
-x=14-75+18
-x=-43
x=43;
(x+28)+35=115
x+28+35=115
x=115-28-35
x=52
Отвечает Бекзатханулы Болатхан.
75 - x - 18 = 14
-x = -43
x = 43

x + 25 + 35 = 115
x = 55