Сколько 445×5555+3009×2


Ответы на вопрос

Отвечает Berikbol Didar.
1) 445×5555=2471975
2)3009×2=6018
3)2471975+6018=2447993

Отвечает Годилова Диана.
1000000
один миллион миллион