Найдите значение суммы: (-1/6)+1=. 5/12+(1/12)=. 7/15+(-11/15)=. 5/16+(1/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Арина.
(-1/6)+1=5/6
5/12+(1/12)=6/12=1/2
7/15+(-11/15)=-4/15
5/16+(1/6)=8/16=1/2