Сколько будет 30:10×100:2+1000


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.
30:10*100:2+1000 = 1.150
По действиям:
1) 30:10 = 3.
2) 3*100 = 300.
3) 300:2 = 150.
4) 150+1000 + 1.150.
Отвечает Сычёв Виктор.
1)30÷10=3
2)100÷2=50
3)3×50=150
4)150+1000=1150