Подберите и запишите по два значения c,чтобы неравенства были аерны. C-16<22 ;c×7> 49


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжиков Паша.
Первое неравенство: С=22 (22-16<22; 6<22 - верно)
                                    С=46 (36-16<22; 20<22 -верно)

Второе неравенство: с=9 (9*7>49; 63>49 - верно)
                                    c=11 (11*9>49; 99>49 - верно)