12000÷(w+175)=24 помогите ришить))


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.

12000÷(w+175)=24      w+175=12000:24     w+175=500   w=500-175  w=325

Отвечает Мельничук Коля.

W + 175 = 12000 : 24

W + 175 = 500

W = 325