Сколько в 29 месяцев годов и месяцев


Ответы на вопрос

Отвечает Baran Yulia.
 1 год 12 месяцев
 2 года 24 месяца
  29-24=5 месяцев
В 29 месяцах 2 года и 5 месяцев
Отвечает Кот Никита.
В 29 месяцев будет 2 года и 5 месяцев, так как 12+12 =24 месяца ( 2 года )
29 -24 = 5 месяцев