1м 2дм+7м7дм-56дм8дм2см-44см+2дм5см5м +2м 8дм-15дм1м-8дм6см+3дм9см


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
1м2дм+7м7дм-56дм=33(дм) 8дм2см-44+2дм5см=63см 5м+2м8дм-15дм=63см 1м-8дм6см+3дм9см=53см