Вычеслите (6 × 1\8 × 2 ×2/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаенко Паша.
6*1\8=6\8=3\4
3\4*2=1 1\2= 1,5
1 1\2*2\7=3\7
Отвечает Харитонов Макс.
6*1/8*2*2/7=3/4*2*2/7=3/2*2/7=3/7