(3\5 - 1\7) - (13\15 - 1\2) - 1\21 пожалусто решите


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Стас.
3/5-1/7=(21-5)/7*5=16/35
13/15-1/2=(26-15)/15*2=11/30
16/35-11/30-1/21=(16*6-11*7-10)/210=9/210=3/70