Для сборке 13 письменных столов требуется 260 шурупов.сколька столов можно собрать, имея 140 шурупов


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Варвара.
Кароче там получится 7 столов
Отвечает Навальный Егор.
1)260/13=20(ш.)-потребуется для сборки 1 письменного стола.
2)140/20=7(с.)