Упростите выражение используя переместительное и сочетательное свойства умножения подчеркните

коэффициент: -4,1x*(-5) -3/5y*15

Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.
-4,1х*(-5) =-4,1 * (-5 ) *х =  20,5 х
-3/5 у*15 = - 3/5*15 у = - 9у