ДАЮ 31 БАЛЛ .ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!Приведите смешанные числа к наименьшему общему знаменателю2 1/6

И 3 1/91 3/4 И 3 5/124 2/7 И 5 4/211 7/20 И 2 3/50

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
2 ¹/6=2 ³/18 3 ¹/9=3²/18

1¾=1 9/12

4²/7=4 6/21

1 7/20=1 35/100=1,35 2 3/50=2 6/100=2,06