После того как посадили половину всех саженцев,а потом ещё9,осталось посадить17саженцев.Сколько

всего саженцев надо было посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
1) 17+9=26 (с) это половина саженцев
2) 26+26=52 (с) всего было
Ответ: всего надо было посадить 52 саженца
Отвечает Петрова Алена.
17+9= 26 половина саженцев

26*2=52 саженца всего