Произведение чисел 17 и а увеличь на 32 а = 3,4,5 частное чисел 36 и а у меньши на два а =9,6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.
17*а+32
17*3+32=83
17*4+32=100
17*5+32=117
36:а-2
36:9-2=2
36:6-2=4
36:4-2=7