Помогите пожалуйста машина выехала из города в 10 часов и прибыла в деревню в 3 часа .С какой

скоростью она ехала если между городом и деревней 250 км

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
15-10=5(t)- время в пути
250:5=50(v)- скорость авто
Ответ: 50км/ч- v авто
Отвечает Зубченко Каріна.
15-10=5
250÷5=50
ответ: машина ехала со скоростью 50 км/ ч