Собственая скорость лодки 6,5км/ч ,скорость течения реки 2 км/ч. 1)опредилите скорость лодки по

течению реки и скорость лодки против течение реки. 2)найдите,на сколько километров в час скорость лодки по течению больше, чем скорость лодки против тичения. Помогите пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Савельян Алина.
1) 6,5+2=8,5 (по течению)
   6,5-2=4,5 (против течения)
2) 8,5:4,5= 1\frac{8}{9}