высота окна 2 м , а ширина 3\5 высоты. Чему равна площадь окна?


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.

1) 2/5=0.4 - стольки будет равна 1/5.

2) 0.4*3=1.2- стольки равны 3/5- т.е. это ширина

3) 2*1.2=2.4- площадь.

все