8217+2138*(6906-6841):5-7064 сделайте виде программы


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Иван.
8217+2138×(6906-6841):5-7064=28947
1)6906-6841=65
2)2138×65=138970
3)138970:5=27794
4)8217+27794=36011
5)36011-7064=28947