Log4 256 решите кто может


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
256=4*4*4*4=4⁴
(Сразу за логарифмом основание, в скобках-подлогарифмическое выражение)
log4 (4⁴)=4log4 (4)=4
Отвечает Куранова Алина.
Log(4)256=4, т.к. 4^4=256