Помогите решить(√13+√7)^2/10+√91


Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
 \frac{  (\sqrt{13}+ \sqrt{7})  ^{2} }{10} + \sqrt{91} = \frac{20+2 \sqrt{91} }{10} + \sqrt{91} = \frac{20+2 \sqrt{91}+10 \sqrt{91}  }{10}=2+1,2 \sqrt{91}